Скачать взломанную 2D Strike [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную 2D Strike [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 5.9.6
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Ivan qSchulz
Скачать 2D Strike [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную 2D Strike [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 2D Strike [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 2D Strike [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 2D Strike [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру 2D Strike на Андроид от известного издателя Ivan qSchulz.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 11M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 2.3 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично показывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.9.6, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 28 июля 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие 2D Strike [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.



Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную 2D Strike [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru