Скачать взломанную Stumble Guys: Multiplayer Royale [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Stumble Guys: Multiplayer Royale [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 0.30
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Kitka Games
Скачать Stumble Guys: Multiplayer Royale [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Stumble Guys: Multiplayer Royale [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stumble Guys: Multiplayer Royale [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stumble Guys: Multiplayer Royale [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Stumble Guys: Multiplayer Royale на Андроид от крутого коллектива Kitka Games.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 106M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.30, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 21 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Stumble Guys: Multiplayer Royale [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

balenko5
balenko5 Сегодня, 04:37
РЕЦЕНЗИЯ: Мне нравится эта игра, и к ней очень легко пристраститься, но у меня есть одна небольшая претензия. После завершения stumble pass нет никакой мотивации продолжать играть, как в случае с наградами. Есть турниры, но я не могу в них участвовать из-за времени их начала. Может быть, когда мы повышаем уровень, мы можем получить вращение колеса или небольшое количество драгоценных камней/токенов. Не поймите меня неправильно, я все еще нахожу игру очень забавной, но после получения всех наград я не чувствую мотивации играть так много, хотя --------
amv1027
amv1027 24 марта 2024 04:16
Внимание! Избегайте покупать товары в этом магазине! Это просто отбросы! Мой сын сделал несколько покупок, но так и не получил ни одной из них. Когда мы попытались связаться со службой поддержки, они просто перенаправили нас в Google Play и просто закрыли тикет. Однако в Google Play уже знали о проблеме и рекомендовали то же самое решение - связаться с Stumble Guys напрямую...
amineva-ks
amineva-ks 21 марта 2024 16:17
Я играю уже около шести месяцев, и это потрясающая игра, но они начинают становиться очень жадными, вы должны покупать все, вы не можете накопить на что-нибудь, это займет слишком много времени
balto8656
balto8656 15 марта 2024 05:17
Stumble guys - хорошая игра. В ней много карт. Мне лично больше всего нравятся honey drop, laser tracer, humble stumble и hot wheels hustle. Я бы оценил игру на 4 звезды, потому что в ней должен быть режим одиночной игры, в котором игроки могут выбирать и тренироваться на картах, которые им нравятся. Когда ты новичок, играть против хороших игроков становится сложно. Это более или менее сильно повлияет на игру, и если это сделаю не только я, то многие игроки оценят игру на 5⭐⭐⭐⭐⭐.
alisass
alisass 6 марта 2024 01:09
Эта игра замечательная, но у меня есть одна проблема. Когда я обновился до 0.57, возникла проблема в событии Smurf it up. Каждый раз, когда я квалифицируюсь на первый раунд, когда он находится на следующей... Страница, она всегда застревает. Я думаю, это ошибка. Я пробовал это много раз, и результат был тот же. Я надеюсь, что вы сможете решить эту проблему, но так как мероприятие скоро закончится, вы не должны исправлять это, просто убедитесь, что то же самое не произойдет в будущем. Пожалуйста, ответьте Scopely.
anjum915
anjum915 5 марта 2024 02:02
Мне нравится эта игра... но она больше не воспроизводится на моем устройстве. После нажатия кнопки "Играть"... появляется ролик переключения карт, а затем меня выкидывает из игры и появляется всплывающее окно с надписью "Вы отключены... Пожалуйста, проверьте свой интернет!" (Но все остальные устройства в моем интернете работают хорошо) Plz Help me!!!
alexuha1353
alexuha1353 2 марта 2024 21:04
Это очень интересная игра. Я слишком мал, чтобы определить, как эта игра меняет мое настроение. Я очень люблю эту игру, но есть одна вещь, что мы должны иметь много силы концентрации в нас, чтобы играть в эту игру или вы будете оценены со второго уровня. В этой игре есть три уровня. На первом уровне выбираются 16 игроков, на втором уровне выбираются 8 игроков и на третьем уровне объявляется первый, кто выиграл эту игру. Я хочу, чтобы все участвовали в этой игре.
av208197884
av208197884 29 февраля 2024 22:29
Одна из лучших игр, в которые я играл на мобильном телефоне, когда бы ни вышло новое обновление. ОЧЕНЬ МЕНЬШЕ АДЫ, НЕТ ПРОМОУШЕНОВ, НЕТ БАГОВ, И ЦВЕТНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТЫ. Это сходство с fall guys, но только на мобильном, и это делает ее особенной.
alextroy69
alextroy69 15 декабря 2023 08:33
Эта игра просто потрясающая! Но есть одна проблема с сетью, если сеть работает медленно, игра автоматически отключается... но это приятно играть с общественными игроками. Я даю 3 звезды этой игре.
armen-8888383
armen-8888383 11 декабря 2023 15:11
Эта игра очень увлекательна, в ней много карт и событий. В этой игре вам просто нужно вовремя выполнить несколько заданий и выжить на некоторых картах. Есть некоторые проблемы, такие как выбор случайной карты, это занимает слишком много времени, но самая большая проблема - это специальные эмоты, которые на самом деле взаимодействуют с другими игроками, толкая, ударяя или сбивая их с ног, что нечестно, потому что единственный способ получить их (насколько я знаю) - это специальный пропуск, который стоит много драгоценных камней. Так что эти эмоуты в основном p2w
alisa-al82989
alisa-al82989 8 декабря 2023 02:47
Это очень хорошая игра и дает опыт падения парней в pc, но разработчики, пожалуйста, развивать управления игрой, если я двигаюсь вперед он принимает лаг это не из-за моей сети вопрос pls попытаться разработать этот вопрос, кроме этого очень хорошая игра
aleshkovi366
aleshkovi366 30 ноября 2023 18:41
Это очень хорошая игра для игры с друзьями. Играя в эту игру с друзьями, я создал много новых воспоминаний! (Иногда бывает слишком большой пинг, даже если соединение с Wi-Fi хорошее, но в целом очень хорошая игра).
b8osaetiii
b8osaetiii 23 ноября 2023 20:08
Эта игра - худшая подделка, в которую я когда-либо играл. Она забрала мои монеты, покрутила колесо и разбилась. Затем я снова вошел в игру, и она забрала мои монеты и ничего мне не дала!
alexm-
alexm- 18 ноября 2023 04:36
Игра очень хорошая
andreu
andreu 17 ноября 2023 08:20
Это очень хорошая игра, в которой много карт, режимов и всего остального, но единственная проблема заключается в том, что она постепенно превращается в игру, в которой нужно платить. Люди, которые покупают драгоценные камни, могут купить "специальные" эмоуты, которые могут буквально выбить вас из игры в последнем раунде или заставить вас поскользнуться в конце. Все эти вещи интересны, но только если они доступны всем, а не только тем, кто может их купить или взломать.
apology86
apology86 14 ноября 2023 20:51
Это очень хорошая игра, в которой много карт, режимов и всего остального, но единственная проблема заключается в том, что она постепенно превращается в игру, в которой нужно платить. Люди, которые покупают драгоценные камни, могут купить "специальные" эмоуты, которые могут буквально выбить вас из игры в последнем раунде или заставить вас поскользнуться в конце. Все эти вещи интересны, но только если они доступны всем, а не только тем, кто может их купить или взломать.
annyta03
annyta03 13 ноября 2023 15:41
Не играйте в эту игру очень скучно, давая только один раунд (турбо храм) скучный раунд с таким количеством глюков и ошибок. Когда я выиграл в этом турбо-храме, я секу игрока, раунд закончился, но не было никакого прогресса и был только секу игрока. Если эта ошибка будет исправлена, я дам 3 звезды, но это имеет много ошибок.
asdf2171608
asdf2171608 12 ноября 2023 15:18
Мне нравится эта игра, и в ней много интересного. Иногда в ней возникают проблемы с ошибками, но новые карты, скины просто великолепны, но есть небольшая проблема - я не могу обновить новую версию. Но это очень очень племянница игра... и я думаю, что это лучшая игра, в которую я играл.
barsik6868924
barsik6868924 12 ноября 2023 09:04
В плейсторе должна быть опция "ноль звезд" для такого рода игр, кто ваш разработчик, который обновляет игру каждые 3 дня, и ваша сеть так плоха, у меня действительно отличный wifi 1gbps, и всегда пинг, я сменил много серверов, слишком много ошибок. Им действительно нужно нанять новых разработчиков программного обеспечения.
aper55555401
aper55555401 12 ноября 2023 08:51
Stumble guys - хорошая игра. В ней много карт. Мне лично больше всего нравятся honey drop, laser tracer, humble stumble и hot wheels hustle. Я бы оценил игру на 4 звезды, потому что в ней должен быть режим одиночной игры, в котором игроки могут выбирать и тренироваться на понравившихся им картах. Новичку трудно играть против хороших игроков. Это более или менее сильно повлияет на игру, и если это будет не только у меня, то многие игроки оценят игру на 5⭐⭐⭐⭐⭐
ani-tiwari
ani-tiwari 9 ноября 2023 23:05
Мне нравится эта игра, но 2 вещи, которые я ненавижу больше всего - это глюк с эмоциями, потому что он не позволяет мне использовать мои эмоций без причины и прыжок не делает игру веселой, но все остальное хорошо и коллаборации: добавлены после 0.56 глюк с эмоциями все еще здесь и это все еще раздражает, потому что когда я пытаюсь эмоций, он просто не позволяет мне эмоций, так что вы можете исправить это. Спасибо
baitak-92
baitak-92 7 ноября 2023 12:05
Эта игра - одиночное развлечение, в ней нет никаких дополнений, если вы не хотите получить вознаграждение, эта игра идеально подходит для игры в автономном режиме! Но есть одна проблема - эмодзи с ударами - это как жульничество, и это не делает игру более увлекательной. А еще через некоторое время игра начинает не давать играть. Это печально.
alex200897517
alex200897517 6 ноября 2023 16:34
Они могли бы придумать новые идеи и добавить хотя бы 1-2 уникальные функции, а не просто содрать с fall guys. Но все же я считаю, что они преуспели в том, что планировали до сих пор и смогли спонсировать видео Mr beast, как разработчик я рад росту этой игры и в целом хорошему игровому опыту, когда играешь с друзьями.
ayayistx
ayayistx 31 октября 2023 04:50
Пожалуйста, уменьшите количество рекламы в игре, она вызывает ужасные ощущения во время игры. Я старый пользователь, я видел, что вы увеличили количество рекламы в каждом обновлении, и по этой причине я должен дать 1 звезду этой игре, в противном случае это одна из лучших игр, в которые я играл. Пожалуйста, ответьте мне. Показывать 5 секундные дополнения - это нормально, но делать отключение настроения после каждой игры - это слишком долго.
alexej-com472
alexej-com472 30 октября 2023 21:03
Я люблю эту игру, очень похожую на осень, но теперь у меня постоянно возникает проблема, когда я пытаюсь сыграть матч, и когда дело доходит до выбора карты, она продолжает отключать меня от матча, я пробовал снова и снова загружаться в матч, и он просто не позволяет мне, так что не могли бы вы исправить этот глюк?
ali8026
ali8026 29 октября 2023 15:03
Игра замирает на экране "Следующий шаг"
asobennaja
asobennaja 29 октября 2023 07:50
Потрясающая игра во всех отношениях, но я хотел бы, чтобы цветные имена были добавлены обратно... теперь он говорит, что имя слишком длинное, когда я пытаюсь сделать цветное имя вещь. это была хорошая функция и все любили это карты хороши, но он все еще немного глючит, когда я играю супер Кубок скрембл или сбор монет один мой герой глючит из, но я знаю, что вы ребята упорно работают над этим, и я надеюсь, что все ценят тяжелую работу, которую вы ребята вкладывают в эту игру, чтобы сделать его таким, как он есть сейчас. :)
artbo81
artbo81 28 октября 2023 13:21
Это очень хорошая игра. Просто в настоящее время это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. На каждой карте ликвидации я выбываю из-за эмоций, а на картах гонки я не успеваю за ними. Я бы очень любил эту игру, если бы вы улучшили эти вещи. Еще одна вещь - вы должны убрать специальный скин Free Spirit.
alihan-89767
alihan-89767 24 октября 2023 20:04
В течение длительного времени сталкивался с проблемой отсутствия связи. Я пытался играть, но 1/3 раз не удавалось подключиться. Сегодня я даже не смог сыграть ни одной партии. Просьба к команде разработчиков как можно скорее исправить эту проблему.
alex-23-93801
alex-23-93801 18 октября 2023 10:43
Именно за такие игры я просто хочу поставить ей 0 звезд. В ней невероятное количество ошибок, и я не могу даже сыграть раунд без того, чтобы она меня не выкинула. Раньше, когда я мог играть в игру, она была намного лучше.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Stumble Guys: Multiplayer Royale [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru