8 800 100 24 54
Телефон для справок

Продвижение сайта компании ТехАльянс

техальянсСложные задачи, пожалуй, самые интересные. Сайт компании ТехАльянс пришел на продвижение в последний зимний месяц.

Работа с ним началась с проведения целого комплекса маркетинговых мероприятий, цель которых - вывести интернет-ресурс клиента на новый уровень развития, подчеркнуть его уникальность, завоевать доверие новых клиентов и усилить лояльность прежних, что положительно скажется на продажах. Ведь сайт коммерческой организации должен приносить прибыль. Если этого не происходит или отдача от его содержания ниже ожидаемого уровня - значит пора искать причины.

План работ в рамках схемы продвижения сайта http://sa-gro.ru выглядит следующим образом:

  • аудит сайта (анализ его состояния, степень лояльности к нему посетителей, определение целевой аудитории и ее потребностей, оценка сильных и слабых сторон ресурса, анализ конкурентной среды);

  • проработка стратегии (редизайн основных элементов, повышение юзабилити сайта);

  • редизайн сайта (изменение логотипа, фирменного стиля);

  • техническая реализация проекта;

  • сбор данных и оценка результатов.

В настоящее время, подходят к завершению работы третьего этапа. Качественная web-страница должна ассоциироваться у потенциального клиента с хорошо освещенной витриной в магазине. Мы стремились выстроить интерфейс таким образом, чтобы за короткий промежуток времени сорентировать пользователя и мотивировать его к совершению желаемого действия.

 

Контакты

E-mail: info@bombabox.ru

109428, Москва, Рязанский пр-т., 22, кор. 2
тел.: (499) 703-14-54
Вконтакте

Новости

  • Компания Ремтепло успешно работает в сфере промышленной энергетики с 1996 года. Некоторое время назад компания обновила свой сайт и обратилась к нам за помощью в организации нового канала продаж.
  • Еще одна компания решила воспользоваться нашими услугами по продвижению сайта. Это ООО «Самарский Машиностроительный Завод». Основными видами деятельности компании являются: изготовление различных по объему резервуаров, емкостного оборудования подземного дренажного, строительных металлоконструкций и др.
  • Добрый день! Мы рады вам представить еще одного клиента который выбрал нас - это ООО "ЭЛКОМ".

    Компания ЭЛКОМ занимается продажей оборудования и комплектующих для сварки и является официальным сервисным центром сварочного оборудования БАРС, а также официальным дистрибьютером производителя сварочных электродов.

Отзывы

ООО "Парус Медиа" и Самарский академический театр оперы и балета сотрудничают больше года. За это время руководство и работники компании показали себя как...
За время работы ООО «Парус Медиа» сотрудники компании зарекомендовали себя как профессионалы , знающие и любящие свою работу. Надеемся на дальнейшие деловые...
Мы приняли решение сотрудничать с компанией Парус Медиа уже довольно давно. За минимальные сроки, сайт компании был выдвинут на лидирующие позиции по...