8 800 100 24 54
Телефон для справок

Продвижение сайта ООО «Самарский Машиностроительный Завод»

Еще одна компания решила воспользоваться нашими услугами по продвижению сайта. Это ООО «Самарский Машиностроительный Завод». Основными видами деятельности компании являются: изготовление различных по объему резервуаров, емкостного оборудования подземного дренажного, строительных металлоконструкций и др.
Для продвижения в поисковой системе Яндекс компанией «СМЗ» были выбраны 20 ключевых запросов. На данный момент, после 3 недель работы над сайтом в топ 10 поисковой выдачи, выведено 15% ключевых запросов. По истечению 3 месяцев, мы планируем вывести более 80% всех ключевых запросов.
Достичь этих цифр нам поможет работа со структурой сайта, оптимизация метаданных, контента, сниппета, а также работа со ссылочной массой.

Контакты

E-mail: info@bombabox.ru

109428, Москва, Рязанский пр-т., 22, кор. 2
тел.: (499) 703-14-54
Вконтакте

Новости

  • Компания Ремтепло успешно работает в сфере промышленной энергетики с 1996 года. Некоторое время назад компания обновила свой сайт и обратилась к нам за помощью в организации нового канала продаж.
  • Еще одна компания решила воспользоваться нашими услугами по продвижению сайта. Это ООО «Самарский Машиностроительный Завод». Основными видами деятельности компании являются: изготовление различных по объему резервуаров, емкостного оборудования подземного дренажного, строительных металлоконструкций и др.
  • Добрый день! Мы рады вам представить еще одного клиента который выбрал нас - это ООО "ЭЛКОМ".

    Компания ЭЛКОМ занимается продажей оборудования и комплектующих для сварки и является официальным сервисным центром сварочного оборудования БАРС, а также официальным дистрибьютером производителя сварочных электродов.

Отзывы

ООО "Парус Медиа" и Самарский академический театр оперы и балета сотрудничают больше года. За это время руководство и работники компании показали себя как...
За время работы ООО «Парус Медиа» сотрудники компании зарекомендовали себя как профессионалы , знающие и любящие свою работу. Надеемся на дальнейшие деловые...
Мы приняли решение сотрудничать с компанией Парус Медиа уже довольно давно. За минимальные сроки, сайт компании был выдвинут на лидирующие позиции по...